[2014/15-04] Pronostics, Résultats et Classements
+14
zinoviev
cédric
gari
RAY DE GWADA
Cricriredstar
Joachim
rasfi
lalafoot
trikpa93
Gabriel95
ceibe
Porthos
lecomptej
clovis
18 participants
Page 2 sur 2
Page 2 sur 2 • 1, 2
Re: [2014/15-04] Pronostics, Résultats et Classements
(MB) Chambly (Nat)- Troyes (L2) 1-2
Le Puy 43 Auvergne (CFA2)- Marseille Consolat (Nat) N
(PB) Pontarlier (CFA2)- Epinal (Nat) 0-1
Pontivy Stade (DH)- Le Poiré sur Vie (Nat) 2
Paris FC (Nat)- Fontenay Vendée Foot (CFA) 1
Bethune (DH)- Amiens SC (Nat) 2
(PB) Lusitanos Saint Maur (DH)- Créteil Lusitanos (L2) 1-2
Louhans Cuiseaux (CFA2)- Colmar (Nat) 2
Bourgoin Jallieu (CFA2)- Fréjus St Raphaël (Nat) 1
Brive ESA (DH)- Luçon (Nat) 2
Sedan (CFA)- Champigny FC 94 (DSR) 1
Noisy le Sec (CFA2)- Tefana AS (Pol) 1
(PB) Boulogne (Nat)- Calais (CFA) 2-0
(MB) Noeux les Mines (DH)- Red Star FC (Nat) 0-2
Meaux CS (DSR)- Marck AS (CFA2) 2
Le Puy 43 Auvergne (CFA2)- Marseille Consolat (Nat) N
(PB) Pontarlier (CFA2)- Epinal (Nat) 0-1
Pontivy Stade (DH)- Le Poiré sur Vie (Nat) 2
Paris FC (Nat)- Fontenay Vendée Foot (CFA) 1
Bethune (DH)- Amiens SC (Nat) 2
(PB) Lusitanos Saint Maur (DH)- Créteil Lusitanos (L2) 1-2
Louhans Cuiseaux (CFA2)- Colmar (Nat) 2
Bourgoin Jallieu (CFA2)- Fréjus St Raphaël (Nat) 1
Brive ESA (DH)- Luçon (Nat) 2
Sedan (CFA)- Champigny FC 94 (DSR) 1
Noisy le Sec (CFA2)- Tefana AS (Pol) 1
(PB) Boulogne (Nat)- Calais (CFA) 2-0
(MB) Noeux les Mines (DH)- Red Star FC (Nat) 0-2
Meaux CS (DSR)- Marck AS (CFA2) 2
_________________
BAUER / NOTRE COEUR,
NOTRE FORCE
NEIL YOUNG- Légende vivante
- Nombre de messages : 14032
Age : 70
Localisation : Marseille
Date d'inscription : 20/06/2006
Re: [2014/15-04] Pronostics, Résultats et Classements
(MB) Chambly (Nat)- Troyes (L2): 2 (0-2)
16h:
Le Puy 43 Auvergne (CFA2)- Marseille Consolat (Nat): N
(PB) Pontarlier (CFA2)- Epinal (Nat): 2 (0-1)
Pontivy Stade (DH)- Le Poiré sur Vie (Nat): 2
17h:
Paris FC (Nat)- Fontenay Vendée Foot (CFA): N
18h:
Bethune (DH)- Amiens SC (Nat): 2
(PB) Lusitanos Saint Maur (DH)- Créteil Lusitanos (L2): 2 (1-3)
Louhans Cuiseaux (CFA2)- Colmar (Nat): 2
19h:
Bourgoin Jallieu (CFA2)- Fréjus St Raphaël (Nat): 1
Brive ESA (DH)- Luçon (Nat): 2
Sedan (CFA)- Champigny FC 94 (DSR): 1
20h:
Noisy le Sec (CFA2)- Tefana AS (Pol) 2
20h30:
(PB) Boulogne (Nat)- Calais (CFA) 1 (3-1)
Dimanche 16 novembre
14h30:
(MB) Noeux les Mines (DH)- Red Star FC (Nat): 2 (0-1)
Meaux CS (DSR)- Marck AS (CFA2): N
16h:
Le Puy 43 Auvergne (CFA2)- Marseille Consolat (Nat): N
(PB) Pontarlier (CFA2)- Epinal (Nat): 2 (0-1)
Pontivy Stade (DH)- Le Poiré sur Vie (Nat): 2
17h:
Paris FC (Nat)- Fontenay Vendée Foot (CFA): N
18h:
Bethune (DH)- Amiens SC (Nat): 2
(PB) Lusitanos Saint Maur (DH)- Créteil Lusitanos (L2): 2 (1-3)
Louhans Cuiseaux (CFA2)- Colmar (Nat): 2
19h:
Bourgoin Jallieu (CFA2)- Fréjus St Raphaël (Nat): 1
Brive ESA (DH)- Luçon (Nat): 2
Sedan (CFA)- Champigny FC 94 (DSR): 1
20h:
Noisy le Sec (CFA2)- Tefana AS (Pol) 2
20h30:
(PB) Boulogne (Nat)- Calais (CFA) 1 (3-1)
Dimanche 16 novembre
14h30:
(MB) Noeux les Mines (DH)- Red Star FC (Nat): 2 (0-1)
Meaux CS (DSR)- Marck AS (CFA2): N
Re: [2014/15-04] Pronostics, Résultats et Classements
Samedi 15 novembre
15h:
(MB) Chambly (Nat)- Troyes (L2) 0-3
16h:
Le Puy 43 Auvergne (CFA2)- Marseille Consolat (Nat) 1
(PB) Pontarlier (CFA2)- Epinal (Nat) 1-2
Pontivy Stade (DH)- Le Poiré sur Vie (Nat) 2
17h:
Paris FC (Nat)- Fontenay Vendée Foot (CFA) 2
18h:
Bethune (DH)- Amiens SC (Nat) 2
(PB) Lusitanos Saint Maur (DH)- Créteil Lusitanos (L2) 2-1
Louhans Cuiseaux (CFA2)- Colmar (Nat) 2
19h:
Bourgoin Jallieu (CFA2)- Fréjus St Raphaël (Nat) 2
Brive ESA (DH)- Luçon (Nat) 2
Sedan (CFA)- Champigny FC 94 (DSR) 1
20h:
Noisy le Sec (CFA2)- Tefana AS (Pol) 1
20h30:
(PB) Boulogne (Nat)- Calais (CFA) 0-2
Dimanche 16 novembre
14h30:
(MB) Noeux les Mines (DH)- Red Star FC (Nat) 1-3
Meaux CS (DSR)- Marck AS (CFA2) 1
15h:
(MB) Chambly (Nat)- Troyes (L2) 0-3
16h:
Le Puy 43 Auvergne (CFA2)- Marseille Consolat (Nat) 1
(PB) Pontarlier (CFA2)- Epinal (Nat) 1-2
Pontivy Stade (DH)- Le Poiré sur Vie (Nat) 2
17h:
Paris FC (Nat)- Fontenay Vendée Foot (CFA) 2
18h:
Bethune (DH)- Amiens SC (Nat) 2
(PB) Lusitanos Saint Maur (DH)- Créteil Lusitanos (L2) 2-1
Louhans Cuiseaux (CFA2)- Colmar (Nat) 2
19h:
Bourgoin Jallieu (CFA2)- Fréjus St Raphaël (Nat) 2
Brive ESA (DH)- Luçon (Nat) 2
Sedan (CFA)- Champigny FC 94 (DSR) 1
20h:
Noisy le Sec (CFA2)- Tefana AS (Pol) 1
20h30:
(PB) Boulogne (Nat)- Calais (CFA) 0-2
Dimanche 16 novembre
14h30:
(MB) Noeux les Mines (DH)- Red Star FC (Nat) 1-3
Meaux CS (DSR)- Marck AS (CFA2) 1
tonin- Remplaçant équipe première
- Nombre de messages : 261
Date d'inscription : 05/09/2011
Re: [2014/15-04] Pronostics, Résultats et Classements
(MB) Chambly (Nat)- Troyes (L2) : 1-2
Le Puy 43 Auvergne (CFA2)- Marseille Consolat (Nat) : 2
(PB) Pontarlier (CFA2)- Epinal (Nat) : 0-1
Pontivy Stade (DH)- Le Poiré sur Vie (Nat) : 2
Paris FC (Nat)- Fontenay Vendée Foot (CFA) : 1
Bethune (DH)- Amiens SC (Nat) : 2
(PB) Lusitanos Saint Maur (DH)- Créteil Lusitanos (L2) : 4-3
Louhans Cuiseaux (CFA2)- Colmar (Nat) : 1
Bourgoin Jallieu (CFA2)- Fréjus St Raphaël (Nat) : 2
Brive ESA (DH)- Luçon (Nat) : 2
Sedan (CFA)- Champigny FC 94 (DSR) : N
Noisy le Sec (CFA2)- Tefana AS (Pol) : 1
(PB) Boulogne (Nat)- Calais (CFA) : 4-1
(MB) Noeux les Mines (DH)- Red Star FC (Nat) : 1-2
Meaux CS (DSR)- Marck AS (CFA2) : 1[/size]
Le Puy 43 Auvergne (CFA2)- Marseille Consolat (Nat) : 2
(PB) Pontarlier (CFA2)- Epinal (Nat) : 0-1
Pontivy Stade (DH)- Le Poiré sur Vie (Nat) : 2
Paris FC (Nat)- Fontenay Vendée Foot (CFA) : 1
Bethune (DH)- Amiens SC (Nat) : 2
(PB) Lusitanos Saint Maur (DH)- Créteil Lusitanos (L2) : 4-3
Louhans Cuiseaux (CFA2)- Colmar (Nat) : 1
Bourgoin Jallieu (CFA2)- Fréjus St Raphaël (Nat) : 2
Brive ESA (DH)- Luçon (Nat) : 2
Sedan (CFA)- Champigny FC 94 (DSR) : N
Noisy le Sec (CFA2)- Tefana AS (Pol) : 1
(PB) Boulogne (Nat)- Calais (CFA) : 4-1
(MB) Noeux les Mines (DH)- Red Star FC (Nat) : 1-2
Meaux CS (DSR)- Marck AS (CFA2) : 1[/size]
lalafoot- Titulaire équipe première
- Nombre de messages : 724
Age : 72
Localisation : Saint Ouen L'Aumone
Date d'inscription : 18/06/2013
Re: [2014/15-04] Pronostics, Résultats et Classements
Résultats 7ème Tour
14 -Ray de Gwada (1 mb)
13 Phil May (1mb-1pb)
13 Lecomptej (1mb)
13 Gari (1mb)
12 Slim (1mb-1pb)
12 Domu66 (1mb)
12 Azulman93 (1mb)
12 Neil Young (1mb)
12 Trikpa93 (1mb)
12 Mano
11 Ceibe (1mb)
11 Gabriel95
11 Rasfi
10 Joachim (1mb)
10 Cédric
10 Olivier H
10 Tonin
10 Tulipe
9 Zinoviev (1mb)
9 Serguei
9 Clovis
8 Porthos (1pb)
8 Papa Michigan
8 Lalafoot
7 Cricriredstar
0 Hamza
0 Sergio
0 Thierry
lalafoot- Titulaire équipe première
- Nombre de messages : 724
Age : 72
Localisation : Saint Ouen L'Aumone
Date d'inscription : 18/06/2013
Page 2 sur 2 • 1, 2
Sujets similaires
» [2014/15-04] Pronostics, Résultats et Classements
» [2014/15-15] Pronostics, Résultats et Classements
» [2014/15-05] Pronostics, Résultats et Classements
» [2014/15-06] Pronostics, Résultats et Classements
» [2014/15-07] Pronostics, Résultats et Classements
» [2014/15-15] Pronostics, Résultats et Classements
» [2014/15-05] Pronostics, Résultats et Classements
» [2014/15-06] Pronostics, Résultats et Classements
» [2014/15-07] Pronostics, Résultats et Classements
Page 2 sur 2
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum