[2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
+12
zinoviev
Seb XVIII
hamza
domu66
papa michigan
Guizmo
NEIL YOUNG
trikpa93
RAY DE GWADA
bluemagic
lecomptej
clovis
16 participants
Page 1 sur 2
Page 1 sur 2 • 1, 2
[2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
samedi 15 octobre 2011 à partir de 18h:
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA)
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA)
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA)
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA)
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA)
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA)
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA)
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT)
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT)
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA)
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA)
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA)
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA)
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT)
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT)
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA)
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA)
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA)
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA)
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA)
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA)
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA)
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT)
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT)
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA)
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA)
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA)
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA)
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT)
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT)
Dernière édition par clovis le Mar 18 Oct 2011 - 21:40, édité 1 fois
clovis- Légende vivante
- Nombre de messages : 2127
Age : 44
Date d'inscription : 01/04/2008
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 3- 0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3- 1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 1- 4
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-3
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 3- 0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3- 1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 1- 4
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-3
lecomptej- Légende vivante
- Nombre de messages : 2320
Age : 61
Localisation : juvisy
Date d'inscription : 29/05/2011
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 1
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1 ( 2 - 0 )
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) N
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1 ( 1 - 0 )
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) N
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 2 ( 1 - 3 )
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) N
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1 ( 1 - 0 )
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 2 (1-3)
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 1
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1 ( 2 - 0 )
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) N
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1 ( 1 - 0 )
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) N
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 2 ( 1 - 3 )
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) N
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1 ( 1 - 0 )
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 2 (1-3)
Invité- Invité
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 2 ( 1 - 3 )
Invité- Invité
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
samedi 15 octobre 2011 à partir de 18h:
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-6
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) N
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-3
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-6
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) N
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-3
bluemagic- Joueur intransférable
- Nombre de messages : 1412
Date d'inscription : 06/07/2008
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
.samedi 15 octobre 2011 à partir de 18h:
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA)2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA)2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA)3-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA)1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA)2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA)2-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA)2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT)0-4
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT)2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA)2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA)2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA)3-1
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA)2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT)2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT).1-2
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA)2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA)2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA)3-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA)1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA)2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA)2-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA)2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT)0-4
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT)2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA)2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA)2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA)3-1
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA)2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT)2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT).1-2
RAY DE GWADA- Titulaire équipe première
- Nombre de messages : 708
Age : 70
Localisation : Guadeloupe ( SAINTES)
Date d'inscription : 06/07/2010
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA)2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA)2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA)2-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA)1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA)2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA)1-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA)2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT)0-3
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT)1
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA)2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA)2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA)2-1
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA)2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT)2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT).2-1.
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA)2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA)2-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA)1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA)2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA)1-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA)2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT)0-3
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT)1
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA)2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA)2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA)2-1
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA)2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT)2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT).2-1.
Invité- Invité
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-3
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 1
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) N
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 1
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-0
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-3
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 1
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) N
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 1
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-0
trikpa93- Légende vivante
- Nombre de messages : 3687
Date d'inscription : 16/10/2007
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 3-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-4
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 1
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 1
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 3-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-4
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 1
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 1
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-1
Invité- Invité
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT) - Jura Sud (CFA) 2-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-2
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT) - Jura Sud (CFA) 2-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-2
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-1
Invité- Invité
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) N
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1- 0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 2- 0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0- 2
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-2.
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1- 0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 2- 0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0- 2
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-2.
Invité- Invité
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-3
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-3
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-2
Invité- Invité
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) N
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 2-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 1
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-5
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 1
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) N
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 1
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 2-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 1
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-5
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 1
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) N
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 1
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-2
_________________
BAUER / NOTRE COEUR,
NOTRE FORCE
NEIL YOUNG- Légende vivante
- Nombre de messages : 14023
Age : 70
Localisation : Marseille
Date d'inscription : 20/06/2006
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 1
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-6
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 1
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-1
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 1
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-6
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 1
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-1
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-1
Invité- Invité
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 3-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) N
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-7
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-3
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 3-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) N
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-7
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-3
Guizmo- Joueur intransférable
- Nombre de messages : 1555
Localisation : Villetaneuse
Date d'inscription : 22/07/2011
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3-1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-6
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-3
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3-1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-6
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-3
Invité- Invité
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
samedi 15 octobre 2011 à partir de 18h:
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA): 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA): 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA): 1 (2-0)
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA): 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA): 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA): 1 (3-1)
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA): 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT): 2 (0-3)
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT): 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA): 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA): 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA):1 [2-0]
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA): 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT): 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT): 2 (0-2)
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA): 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA): 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA): 1 (2-0)
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA): 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA): 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA): 1 (3-1)
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA): 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT): 2 (0-3)
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT): 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA): 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA): 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA):1 [2-0]
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA): 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT): 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT): 2 (0-2)
Dernière édition par papa michigan le Sam 15 Oct 2011 - 15:20, édité 1 fois
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3-1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 1-4 donc 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-4
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 1
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 3-1
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3-1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 1-4 donc 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-4
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 1
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 3-1
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 0-1
domu66- Légende vivante
- Nombre de messages : 2098
Age : 64
Localisation : Quelque part en Katalogne
Date d'inscription : 17/06/2006
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) N
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 3-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 4-1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-5
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 2-2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) N
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 3-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 4-1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-5
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 2
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 2-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 2-2
Dernière édition par clovis le Sam 15 Oct 2011 - 16:15, édité 1 fois
clovis- Légende vivante
- Nombre de messages : 2127
Age : 44
Date d'inscription : 01/04/2008
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
samedi 15 octobre 2011 à partir de 18h:
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 0-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-6
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 1
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-3
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 0-0
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-6
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 1
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-3
hamza- Légende vivante
- Nombre de messages : 3919
Date d'inscription : 29/06/2007
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
samedi 15 octobre 2011 à partir de 18h:
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 1
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1 (2-0)
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1 (1-0)
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 1
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 2 (1 - 3)
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1 (2-1)
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1 (1-0)
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 1
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1 (2-0)
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1 (1-0)
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 1
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 2 (1 - 3)
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1 (2-1)
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1 (1-0)
Seb XVIII- Joker équipe première
- Nombre de messages : 400
Age : 39
Localisation : Paris
Date d'inscription : 17/09/2010
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA 2) - ASM Belfort (CFA) : 1
Les Lilas (DH) - Villememble (CFA) : 2
(PB) Martigues ( Nat) - Marignane : 2-1
Luçon VF (CFA) - Carquefou (CFA) : N
Balma (CFA 2) - Colomiers (CFA) : 2
(PB) Besançon (NAT) - Jura Sud (CFA) :1-2
Toulon SC (DH) - Hyères Toulon (CFA) : N
Les Lilas (DH) - Villememble (CFA) : 2
(PB) Martigues ( Nat) - Marignane : 2-1
Luçon VF (CFA) - Carquefou (CFA) : N
Balma (CFA 2) - Colomiers (CFA) : 2
(PB) Besançon (NAT) - Jura Sud (CFA) :1-2
Toulon SC (DH) - Hyères Toulon (CFA) : N
zinoviev- Légende vivante
- Nombre de messages : 6172
Age : 56
Date d'inscription : 15/03/2009
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3-1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-2
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1-2
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 1
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-0
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 2-1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 1
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 1
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 3-1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 0-2
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 1-2
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 1
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-0
Invité- Invité
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA)2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA)1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA)2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA)2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA)1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA)2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT)2
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT)2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA)1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA)2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA)1
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA)2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT)2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT)2
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA)2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA)1
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA)2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA)2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA)1
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA)2
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT)2
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT)2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA)1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA)2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA)1
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA)2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT)2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT)2
rasfi- Titulaire équipe première
- Nombre de messages : 627
Date d'inscription : 24/06/2006
Re: [2011-12-CDF5] Pronostics, Résultats et Classement
Belfort Sud (CFA2)- ASM Belfort (CFA) 1
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1- 0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1- 2
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 1
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 1- 4
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 4-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-3.
Les Lilas (DH)- Villemomble (CFA) 2
(PB) Martigues (NAT)- Marignane (CFA) 1- 0
Luçon VF (CFA)- Carquefou (CFA) 2
Balma (CFA2)- Colomiers (CFA) 2
(PB) Besançon (NAT)- Jura Sud (CFA) 1- 2
Toulon SC (DH)- Hyères Toulon (CFA) 1
dimanche 16 octobre à partir de 15h:
(MB) Lissois FC (1D)- Red Star FC 93 (NAT) 1- 4
Raon l'Etape (CFA)- Epinal (NAT) 2
Issy FC (CFA2)- UJA Alforville (CFA) 1
Versailles (DH)- Poissy AS (CFA) 2
(PB) Le Poirée sur Vie (NAT)- O. Saumur (CFA) 4-0
Angers Intrépide(DH)- Les Herbiers (CFA) 2
FC Saint Pryvé St Hilaire(CFA2)- Orléans (NAT) 2
(PB) Anglet Genêts (CFA2)- Bayonne (NAT) 1-3.
jeanriton- Joker équipe première
- Nombre de messages : 498
Age : 66
Localisation : Pont Aven
Date d'inscription : 30/06/2008
Page 1 sur 2 • 1, 2
Sujets similaires
» [2011/12-26] Pronostics, Résultats et Classement
» [2011/12-03] Pronostics, Résultats et Classement
» [2011/12-27] Pronostics, Résultats et Classement
» [2011/12-02] Pronostics, Résultats et Classement
» [2011/12-15] Pronostics, Résultats et Classement
» [2011/12-03] Pronostics, Résultats et Classement
» [2011/12-27] Pronostics, Résultats et Classement
» [2011/12-02] Pronostics, Résultats et Classement
» [2011/12-15] Pronostics, Résultats et Classement
Page 1 sur 2
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum